Личный прием
Председатель Совета депутатов Северодвинска проводит по адресу г. Северодвинск, ул. Плюснина, д. 7, каб. 107 каждую первую пятницу месяца с 16.00 до 18.00, предварительная запись по телефону 58-42-54.

График приема граждан депутатами в округах

ОкругДепутатАдрес приемнойДень и время приема
1Сухарев Владимир Юрьевичул. Дзержинского, 1, офис 35

ул. Мира, 11, НТЦ «Звездочка», каб.25

ул. Первомайская, 53, оф. 31
Каждый четверг с 18:00 до 20:00
Первый вторник месяца, с 17.00 до 19.00
Последний вторник месяца, с 18.00 до 20.00
2Гмырин Михаил Аркадьевич
ул. Мира, 11, НТЦ «Звездочка», каб.251-й четверг месяца,
с 17:00
3Мелёхин Владимир Александрович
ул. Мира, 11, НТЦ «Звездочка», каб.251-й четверг месяца,
с 17:00
4Кукушкин Алексей Сергеевич
ул. Мира, 11, НТЦ «Звездочка», каб.251-й четверг месяца,
с 17:00
5Сурминова Александра Андреевна
ул. Пионерская, д.4, 2 этаж, помещение "красного уголка"каждая вторая и четвертая среда с 17.00 до 19.00
6Чаленко Антон Станиславович
ул. Комсомольская , 7, Морская кадетская школа им. адмирала П.Г. Котова3-й четверг месяца, с 18.00
7Воронцов Игорь Юрьевич
пр. Ленина, 47
(«Дворец молодежи «Строитель»), каб. 6
4-я среда месяца,
с 17.00 до 19.00
8Лемудкина Светлана Юрьевна
ул. Пионерская, д.4, 2 этаж, помещение "красного уголка"1-я среда месяца с 16.00 до 18.00
9Зангин Дмитрий Викторович
Приемная №1: пр. Ленина, 47 («Дворец молодежи «Строитель»), каб. 16

Приемная №2: отделение ЛДПР — ул. Первомайская д. 53, оф. 31
1-я среда месяца, с 18.30 до 20.00

3-я среда месяца, с 18.00 до 19.30
10Серба Валерий Николаевич
ЦКиОМ «Центр культуры и общественных мероприятий» ул. Бойчука 2 кабинет № 101-я и 3-я среда месяца, с 18:00 до 19.30
11Малинников Николай Александрович
ул. Бойчука, 2 (ЦКиОМ), каб. 103-я среда месяца
с 17.00 до 18.30
12Горбунов Андрей Сергеевич
пр. Труда, 7Б, "Средняя общеобразовательная школа № 20"последняя среда месяца с 16.00 до 18.00
13Вакурин Андрей Владимирович
Актовый зал МПЖРЭП Орджоникидзе, 2Апоследняя среда месяца с 16.00 до 18.00
14Назаренко Евгений Юрьевич
Актовый зал МПЖРЭП Орджоникидзе, 2Апоследняя среда месяца с 16.00 до 18.00
15Морозова Светлана Анатольевна
ул. Ломоносова, 100, 2 этаж, библиотека3-й четверг месяца,
с 17.00 до 19.00
16Рындин Константин Петрович
пр. Морской, 12А "Средняя общеобразовательная школа № 25", каб. 1102-я и 4-я среда месяца с 18.00 до 20.00
17Варфоломеев Роман Александрович
ул. Арктическая, 16, "Лингвистическая гимназия № 27", каб. 82-й и 4-й четверг месяца с 18.00 до 20.00
18Гришин Александр Михайлович
б-р Строителей, 17 (94 квартал)последняя среда месяца с 16.00 до 18.00
19Лыбашева Ольга Геннадьевна
ул. Ломоносова, 95, ЖЭУ № 3, ПЖРЭП1-я среда месяца,
с 17.00 до 18.00
20Калеминцев Игорь Владимирович
МБОУ «СОШ № 30», запись по телефону
8 (818 42) 2-87-10
4-я среда месяца,
с 17:00 до 19:00
21Трухин Николай Александрович
пр. Морской, 56а, школа № 29
ул. Конов алова, 3а, школа № 30
3-я среда месяца, с 18.00 до 20.00
4-я среда месяца с 18.00 до 20.00
22Маляров Евгений Геннадьевич
пр. Победы, 583-й четверг месяца,
с 18.00 до 20.00
23Андриевская Нина Николаевна
пр. Победы, 583-й четверг месяца,
с 18.00 до 20.00
24Старожилов Михаил Александрович
пр. Победы, 58

ул. Плюснина, д. 7, каб. 107
4-й четверг месяца,
с 18.00
1-я пятница месяца с 16.00 до 18.00
25Заборский Александр Владимирович
ул. Юбилейная, 17, школа № 283-й вторник месяца,
с 18.00 до 20.00