В субботу 21 января на торжественном мероприятии в честь пятнадцатилетия Совета депутатов Северодвинска и. о. Губернатора Архангельской области Игорь Орлов вручил Председателю Совета депутатов Северодвинска Владимиру Мелёхину Благодарственное письмо депутатам и коллективу аппарата «за эффективную правотворческую деятельность, большой вклад в развитие местного самоуправления Северодвинска и в связи с 15-летием со дня образования городского Совета депутатов МО «Северодвинск».

Вместе с Благодарностью Игорь Анатольевич передал Владимиру Мелехину поздравительный адрес. В нем говорится:

Уважаемый Владимир Александрович!
Уважаемые депутаты
Совета депутатов муниципального образования «Северодвинск»!

Примите самые искренние поздравления
с 15-летием работы представительного органа местного
самоуправления города Северодвинска!

Работа Вашего коллектива началась в трудный период – в конце 90-х годов прошлого века, когда Россия переживала сложнейшие экономические, политические, социальные реформы, когда формировались демократические принципы, закладывались основы взаимодействия представительной и исполнительной власти.

На протяжении прошедших 15 лет Совет депутатов Северодвинска выполнил многие сложные задачи и внес существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования.

Сегодня представительный орган города корабелов по праву является одним из лидеров в системе местного самоуправления. Необходимо особо отметить эффективную правотворческую деятельность, профессионализм и активную жизненную позицию депутатов и всех сотрудников представительного органа местной власти. Ваши заслуги достойны искреннего уважения и глубокой признательности.

Уверен, что Совет депутатов Северодвинска и впредь будет конструктивно работать для достижения главной цели – процветания родного города и его жителей. От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Александрович, и всему Вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе на благо
Северодвинска и Архангельской области!
Запись опубликована — 23 Января 2012 г.