В Совет депутатов Северодвинска поступила благодарность от начальника НТЦ «Звёздочка» Елены Ярковой в адрес депутатов Сергея Короткова и Сергея Попова.

— Благодаря поддержке депутатов воспитанники хореографической студии «Арабеск» НТЦ «Звёздочка» смогли принять участие в IV грантовом Международном конкурсе-фестивале «Кубок Кавказа» в г. Сочи и стали лауреатами I степени в трех номинациях, — говорится в письме Елены Ярковой.

Сегодня в хореографической студии занимаются более 250 мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 18 лет. Коллектив под руководством главного балетмейстера Светланы Антипко творчески развивается, ведёт активную концертную деятельность, участвует в фестивалях и конкурсах российского и международного уровня.

 

Фото НТЦ «Звёздочка»