Во Дворце Молодежи «Строитель» прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию деятельности благотворительной организации «Триединство». От имени Совета депутатов Северодвинска присутствующих поздравили депутаты Дмитрий Зангин и Александр Пашев, а также заместитель Главы Администрации Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова.

— «Триединство» — это люди, волонтеры, которые никогда не ожидают за свои дела ни вознаграждения, ни похвалы. Все, что они делают, идет от самого сердца, просто потому, что так чувствуют, что их долг — помогать людям, тем, кто нуждается в заботе и поддержке. Спасибо вам огромное за это, — отметил Дмитрий Зангин.

Волонтеры, работники «Триединства» активно помогают детям с онкологическими заболеваниями, поддерживают их семьи. Организация участвует в конкурсах социальных проектов, проводит акции по сбору пожертвований, организует благотворительные концерты и ярмарки.

Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска за успехи в общественной деятельности, вклад в социально-психологическую поддержку детей и лиц с онкологическими заболеваниями и в связи с 25-летием деятельности Архангельской региональной общественной благотворительной организации «Триединство» отмечены волонтеры:

Ольга Кривополенова;
Вера Денисова;
Ольга Куликова;
Александр Реутов;
Светлана Реутова.