Отметил в своем поздравлении депутат городского Совета Владимир Рудь, обращаясь к прекрасной половине профсоюзного комитета ветеранов ОАО «ПО «Севмаш». Седьмого марта в Доме корабела состоялся торжественный вечер, посвященный международному женскому Дню 8 марта.
По поручению Председателя Совета депутатов Владимира Мелехина Владимир Антонович вручил награды представительного органа местного самоуправления. Почетной грамоты городского Совета удостоена Валентина Андреевна Никонова — председатель профсоюзного комитета ветеранов ОАО «ПО «Севмаш». Благодарственными письмами отмечены председатели профорганизаций микрорайонов: № 19 — Тамара Ивановна Голенищева, № 20 Галина Александровна Карелина, № 15 — Тамара Андреевна Крылова, № 16 — Ираида Михайловна Лазарева.
Валентина Андреевна Никонова в этот вечер была награждена также Почетной грамотой Администрации Северодвинска. По поручению Мэра Северодвинска Михаила Гмырина поздравил ветеранов и вручил награды заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Александр Усов.