Собираться вместе для ветеранской организации избирательного округа № 5, который в городском Совете представляет депутат Олег Осколков, уже стало хорошей традицией.

Накануне Дня Победы – ветераны во главе с председателем организации Виталием Селивановым собрались, чтобы вспомнить далекие военные годы, поздравить тех, кто не понаслышке знает о тяготах войны.
От имени городского Совета собравшихся с Днем Победы поздравил заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Константин Журавлев. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, материального благополучия и заверил, что городской Совет всегда готов прийти ветеранам на помощь.
Музыкальным подарком ветеранам стало выступление дуэта юных — Полины Анемподистовой и Ангелины Юрчиной из детской хоровой студии «Моряна» (руководитель Елена Полуэктова) и солистки Марины Малковой. С музыкальным приветом от городского Совета выступил работник Аппарата горсовета Александр Ширшиков.
И уже по традиции участники встречи сфотографировались на память.
Добавим, что этот праздничный вечер помогли организовать депутаты городского Совета Северодвинска Олег Осколков и Владимир Рудь.