Председатель городского Совета депутатов Владимир Мелехин 30 мая посетил муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Детский сад  № 59  «Цыплята». На традиционном   педагогическом совете учреждения были подведены итоги работы в зимнем периоде, обозначены проблемы и пути их решения.

Владимир Александрович поблагодарил коллектив детского сада за добросовестный труд, высокие, стабильные результаты в воспитании подрастающего поколения Северодвинска и вручил педагогам МБДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад  № 59  «Цыплята» награды городского Совета. Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска были отмечены педагоги-психологи Мария Кукушкина и Татьяна Вжесинская, воспитатели Галина Пинежская, Тамара Ляшенко и Валентина Бабушкина.

От имени педагогического коллектива исполняющая обязанности заведующей МБДОУ «Детский сад  № 59  «Цыплята» Юлия Невидомская поблагодарила Владимира Мелехина за постоянное внимание к проблемам детского сада,  поддержку и помощь, которую он оказывает.