Первого июня, в День защиты детей, возле Дворца молодежи «Строитель» при поддержке депутатов городского Совета состоялся очередной этап акции «Люблю, поэтому соблюдаю правила дорожного движения!», которую проводит Центр семейного творчества «Я – Самость».
Напомним, проект стартовал в Северодвинске 16 февраля 2013 года. На этот раз ее участниками стали семьи тридцати работников ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница». Им были торжественно вручены сердечки-наклейки на автомобиль, которые символизируют ответственность при вождении во имя любви к своим родных и близким. Идею Центра «Я – Самость» поддержали депутаты Константин Журавлев и Роман Афанасов, которым в подготовке мероприятия помогли коллеги Игорь Воронцов (он организовал запоминающуюся развлекательную программу) и Владимир Рудь, обеспечивший всех участников мороженым (оно оказалось весьма кстати в этот жаркий день).
Телесюжет ТРК Северодвинск