Повод для того, чтобы в понедельник 10 июня собрался актив Совета ветеранов войны и труда ОАО «ЦС «Звездочка» был более чем приятный — в этот день свой юбилей отмечала Валентина Евгеньевна Ольгская — заместитель Председателя Совета ветеранов войны и труда — председатель социально-бытовой комиссии Совета ветеранов войны и труда ОАО «ЦС «Звездочка».

Почти 40 лет отдала она родному предприятию, и вот уже 38 лет активно работает в ветеранской организации ОАО «ЦС «Звездочка».

Поздравить юбиляра приехали Мэр Северодвинска Михаил Гмырин, Генеральный директор ОАО «ЦС «Звездочка» Владимир Никитин, депутат Архангельского областного Собрания Михаил Голышев, председатель профсоюзной организации ОАО «ЦС «Звездочка» Алексей Кукушкин.

От имени городского Совета виновницу торжества поздравил Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелехин. Отметив роль Валентин Ольгской в работе Совета ветеранов предприятия, Владимир Александрович подчеркнул, что это праздник не только семьи Валентины Евгеньевны, это праздник всей ветеранской организации предприятия, и вручил юбиляру Почетную  грамоту   Совета   депутатов Северодвинска  «за плодотворную общественную работу по развитию и укреплению ветеранского движения в Северодвинске».

К поздравлениям руководителей города и предприятия присоединились представители ветеранских организаций цехов и отделов, многочисленные гости этого праздника.

А первым, конечно, Валентину Евгеньевну поздравил супруг — активист ветеранской организации предприятия Александр Невидимов, который тоже вскоре отметит юбилей.