В 9 утра  коллектив  ГБУЗ «Северодвинская станция скорой медицинской помощи» собрался  в небольшом актовом зале. Собрание открыла главный врач Елена Павлова.  Она поздравила коллег с профессиональным праздником, отметив, что именно бригады скорой медицинской помощи первыми приходят на помощь тем, кто попал в беду.

По поручению Председателя городского Совета Владимира Мелехина почетную миссию поздравить коллектив ГБУЗ «Северодвинская станция скорой медицинской помощи» с приближающимся праздником и вручить отличившимся сотрудникам награды Совета депутатов Северодвинска выполнил депутат городского Совета Владимир Рудь. Пожелав работникам Станции, чтобы у них было как можно меньше тревожных вызовов, Владимир Антонович  вручил Почетные   грамоты   Совета   депутатов   Северодвинска Наталье Антоновской (на снимке), Анне Кокориной, Ларисе Лапиной, Татьяне Онищенко. Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска были отмечены Вольвачев Сергей, Анатолий Зверев, Борис Кушков, Владимир Соколов.

В этот день было много цветов, поздравлений, наград. От имени Министра здравоохранения Архангельской области коллектив ГБУЗ «Северодвинская станция скорой медицинской помощи» поздравил заместитель министра Алексей Каверин, вручив отличившимся работникам ведомственные награды. В частности, Грамотой Министерства здравоохранения России была отмечена заместитель  главного врача Светлана Лизунова. По поручению Мэра Северодвинска Михаила Гмырина коллектив станции скорой помощи поздравил заместитель  Главы Администрации по социальным вопросам Александр Усов.

jfdghjhthit45