Владимир Мелехин от имени Совета депутатов Северодвинска поздравляет с 75-летием города и Днем военно-морского флота:<!—more—>
«Дорогие Северодвинцы, уважаемые ветераны, корабелы, военные моряки!
От всей души — от имени Совета депутатов и от себя лично — поздравляю вас с Юбилеем Северодвинска и Днем Военно-морского флота!
Нашему прекрасному городу исполняется три четверти века. А 75 лет по городским меркам — это молодость!
Северодвинск отличается тем, что молод не только годами. Самое главное – он молод по своему духу!
Мы искренне гордимся тем, что мы – северодвинцы! И стремимся сделать его лучше, каждый на своем месте. Строим новые дома, благоустраиваем улицы и дворы, лечим, учим, охраняем рубежи нашей великой страны. Наш город всегда был связан со всем новым, передовым, прогрессивным.
Отрадно, что в год юбилея мы смотрим в будущее с оптимизмом. Перед Северодвинском открываются новые перспективы, ставятся масштабные задачи. И мы с ними несомненно справимся.
Потому что у нас живут думающие, талантливые, творческие, увлеченные работящие люди.
Пусть жизнь каждой семьи в нашем городе будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!
Пусть Северодвинск становится старше, но не старее. Пусть внешне и в душе остается всегда молодым. То есть красивым, сильным и развивающимся!
Новых успехов, здоровья, благополучия и процветания!
С праздником!», — говорится в поздравлении.