Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелехин принял участие в традиционной предновогодней встрече ветеранов ОАО ЦС «Звездочка».

Старшее поколение также поздравили депутаты городского Совета Владимир Антонов и Галина Удачина, заместитель Генерального директора ОАО «ЦС «Звездочка» депутат областного Собрания Михаил Голышев, председатель профсоюзного комитета предприятия Алексей Кукушкин.

Председатель ветеранской организации предприятия Иван Зинюк поблагодарил депутатов и представителей предприятия за постоянное внимание к жизни ветеранской организации. Поздравив ветеранов с наступающим Новым годом и пожелав доброго здоровья и благополучия, Владимир Мелехин заверил, что городской Совет будет и дальше в меру возможностей решать проблемы старшего поколения.

Подарком ветеранам стал небольшой яркий концерт самого известного в области гармониста, Заслуженного артиста, Заслуженного работника культуры России Валерия Охапкина. Затем ветераны устроили настоящее представление со снежинками, Зимой, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Запись опубликована — 26 Декабря 2012 г.