Сегодня депутат городского Совета Игорь Воронцов побывал в северодвинской городской организации Всероссийского общества слепых, чтобы выполнить обещание, которое дал месяц назад.

Обещание – установить на окно в правлении организации жалюзи – депутат Воронцов выполнил. В пятницу он произвел необходимые замеры, а в понедельник вместе с работником Дворца Дмитрием Величканичем жалюзи смонтировали. Председатель СГО ВОС Наталья Гончарова поблагодарила депутата Воронцова, заметив, что тот всегда держит данное слово.

Игорь Юрьевич ответил Наталье Гончаровой,  что о проблемах слабовидящих он знает, по мере возможностей будет оказывать помощь организации, в частности, поддерживать хор слабовидящих, и пригласил активистов СГО ВОС во Дворец Молодежи «Строитель» на концерт городского клуба самодеятельной песни «Микрофон».
Запись опубликована — 10 Декабря 2012 г.