Все, кому довелось работать с Сергеем Николаевичем Борским, вспоминают его как очень ответственного, отзывчивого, доброго и неконфликтного человека. Исключительно порядочного человека, который искренне переживал за родной город. «Борский всегда поможет», – таким его знали коллеги.
Сергей Николаевич был депутатом городского Совета первого и второго созывов, председателем комиссии по социальным вопросам, а затем начальником организационного отдела аппарата Совета депутатов.
Четвертого декабря Сергей Борский скоропостижно ушел из жизни. В возрасте 56 лет, после тяжелой продолжительной болезни.
Совет депутатов Северодвинска и Администрация Северодвинска приносят искренние соболезнования родным, близким и друзьям Сергея Николаевича Борского.

Запись опубликована — 4 Декабря 2012 г.