Этой хорошей новостью поделилась Римма Карташова – депутат городского Совета и главный врач ГБУЗ Архангельской области «Северодвинская городская больница 1».
Шестого июля ОАО «Архэнергосбыт» подвело итоги IV ежегодного конкурса «Лучший потребитель электроэнергии». Конкурс проводится под эгидой ЗАО «Межрегионсоюзэнерго» в Архангельской, Вологодской, Свердловской областях и Республике Хакасия.
По итогам 2011 года первая северодвинская горбольница вошла в двадцатку лучших, став одним из пяти лауреатов в номинации «Бюджетные учреждения». Учреждение отмечено специальным призом «Хрустальный диск» и дипломом «За вклад в развитие энергосистемы региона и добросовестное исполнение обязательств в 2011 году».
В число 72 дипломантов конкурса также вошли несколько хозяйствующих субъектов различных форм собственности и ведомственной принадлежности из Северодвинска. Дипломом «За содействие в обеспечении надежного электроснабжения жилищного фонда в 2011 году» отмечено СМУП ЖКХ.
ГБУЗ АО «Северодвинская детская стоматологическая поликлиника» и ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» награждены дипломы в номинации «Бюджетные учреждения». В номинации «Промышленные предприятия» дипломов удостоены ОАО «Северодвинский завод строительных материалов» и ОАО «Северодвинская типография».
ОАО ПО «Севмашпредприятие» присвоено звание «Стратегический партнёр ОАО «Архэнергосбыт».

Запись опубликована — 10 Июля 2012 г.