25 сентября в ЦКиОМе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

От имени Совета депутатов Северодвинска всех присутствующих поздравил заместитель председателя комитета по бюджетной политике Дмитрий Зангин.

— Уважаемые воспитатели и работники детских садов! Каждый день вы вкладываете свою душу в воспитание и развитие самых маленьких граждан, помогая им сделать первые шаги на пути познания этого мира. Спасибо за ваш нелегкий труд и ту неоценимую роль, которую вы играете в жизни наших детей! Желаю вам здоровья, благополучия и сил в вашем благородном деле, — отметил Дмитрий Зангин.

Почетной грамоты Архангельского областного Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования и вклад в обеспечение качественного образования детей дошкольного возраста удостоена Елена Давыдова, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19 «Снежинка» комбинированного вида».

Благодарностью Архангельского областного Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие дошкольного образования Архангельской области отмечена Марина Михайлова, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 85 «Малиновка» комбинированного вида».

Почетными грамотами Совета депутатов Северодвинска за многолетний добросовестный труд в системе образования Северодвинска, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников награждены Татьяна Коковина, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 46 «Калинка» комбинированного вида» и Надежда Комарова, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 82 «Гусельки» комбинированного вида».

Награды различных уровней работникам дошкольных учреждений также вручили Глава Северодвинска Игорь Арсентьев и начальник Управления образования Администрации Северодвинска Елена Комарова.

Перед гостями выступили городские творческие коллективы.