В Северодвинске проходят собрания инициативных групп жителей, по итогам которых будут сформированы заявки в региональный проект «Комфортное Поморье».

Собрание жителей дома на проспекте Победы, 66 посетил Председатель городского Совета депутатов, депутат по округу № 24 Михаил Старожилов. Активные собственники планируют обустроить парковочные места. Михаил Александрович также принял участие в презентации проекта «Краеведческая тропа», который подготовил детский сад «Лесная сказка».

Депутат по округу № 7 Александр Пашев совместно с директором школы № 11 Ириной Мысовой провёл собрание и организовал сбор подписей за проект детского игрового городка «Учусь играя». Цель проекта – обустроить пустующую пришкольную территорию и создать детский игровой комплекс.

Депутат по округу № 11 Николай Малинников принял участие в собрании активных собственников домов 60, 62, 64 по улице Советской, на котором обсудили проект по благоустройству детской площадки во дворе дома 62. Было определено название проекта, перечень оборудования, место установки, собраны подписи в поддержку.

Фото Архангельского областного Собрания депутатов, со страницы депутатов ВКонтакте