Сергей Илюхин обратил внимание на проблемную спортивную площадку у школы № 24, состояние тротуаров по пр. Бутомы, ул. Северной и Приморского бульвара, внутриквартального проезда по ул. Северной, 4. Он также предложил рассмотреть вопрос по созданию дизайн-проекта общественной территории рядом с детским садом «Чебурашка» для включения в перечень территорий общего пользования, требующих благоустройства.

Депутат горсовета, Глава города и председатель совета дома по ул. Дзержинского, 17 Светлана Спахова обсудили возможность ремонта спортивной площадки у многоквартирного дома.

— Очень надеюсь, что после конструктивного разговора округ начнёт постепенно преображаться, — прокомментировал встречу Сергей Илюхин.

Игорь Арсентьев отметил, что пешие обходы с депутатами продолжатся в течение лета.