Заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Александр Гришин обратил внимание военной прокуроры Северодвинского гарнизона Северного флота на отсутствие ограждения объектов незавершенного строительства.

Речь идёт о объектах Министерства обороны Российской Федерации, которые находятся в Северодвинске на участках в районе дома 9 по ул. Республиканской, дома 58А по пр. Беломорскому, в районе пересечения улиц Карла Маркса и Арктическая.

В своем ответе депутату прокуратура гарнизона подтвердила, что указанные земельные участки поставлены на учёт в ФГКУ «Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России. По результатам проверки установлено, что ограждениями они не оборудованы, генеральному директору АО «Главное управление обустройства войск» внесено представление об устранении нарушений закона.