Председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов и Глава Северодвинска Игорь Арсентьев встретились с активом профкома ветеранов Севмаша.

Во встрече участвовали также заместитель Председателя горсовета, председатель городского совета ветеранов войны и труда Александр Гришин, председатель совета ветеранов Севмаша Николай Маркин.

Профком много лет возглавляет участник Великой Отечественной войны, почётный гражданин Северодвинска Валентина Андреевна Никонова. Глава города и Председатель Совета депутатов вручили ей цветы, поздравили с приближающимся Днём Победы.

Игорь Арсентьев рассказал о первоочередных задачах, которые поставил перед Администрацией Северодвинска после избрания.

Михаил Старожилов поблагодарил ветеранов Севмаша за активную общественную позицию, призвал чаще обращаться к депутатам.

Спикер горсовета регулярно встречается с активистами ветеранского движения. В профком ветеранов Михаил Старожилов представил информацию по избирательным округам нового созыва, работе приёмных депутатов.

На встрече прозвучали вопросы по организации мероприятий к Дню Победы, подготовке к 85-летию Северодвинска.