Председатель горсовета Михаил Старожилов оказал содействие в организации экскурсии в Архангельск для ветеранского актива своего избирательного округа.

Северодвинки в сопровождении сотрудника библиотеки «Мир знаний» побывали в Гостиных дворах Архангельского краеведческого музея, совершили прогулку по областному центру.

По инициативе депутата средства на поездку выделены из местного бюджета в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка населения Северодвинска».

Округ 24, где избран депутатом Михаил Старожилов, входит в региональный округ 12 («Заозерный»). Здесь традиционно большое внимание уделяют досугу старшего поколения: для ветеранов организуют концерты, встречи в библиотеках, экскурсии, вовлекают в волонтерскую работу.