25 ноября в Центре культуры и общественных мероприятий прошёл городской праздничный вечер, посвящённый Дню матери «Любовью матери наш мир согрет».

Всех собравшихся поздравил депутат горсовета, заместитель председателя комитета по городскому хозяйству Дмитрий Зангин:

— От имени Совета депутатов Северодвинска и от себя лично поздравляю с наступающим праздником Днём матери! Мама — самый главный человек, который ведёт нас по жизни. Желаю всем мамам крепкого здоровья, любящих детей, внимания и заботы, безмерного женского счастья. День Матери должен быть каждый день!

От Администрации города поздравил исполняющий обязанности Главы Северодвинска Олег Бачериков. Он вручил Специальный диплом «Признательность» многодетным семьям Вакариных, Смирновых, Кожиных. Этим дипломом Губернатора Архангельской области поощряют многодетные семьи, достойно воспитывающие трёх и более детей.

Творческие номера подготовили коллективы Северодвинска и Архангельска.