50 лет супружеской жизни отметили Виктор Дмитриевич и Тамара Александровна Кропотовы. Семью поздравили Председатель Совета депутатов Михаил Старожилов и руководитель ветеранской организации округа № 24 Галина Ширяева.

— День семьи, любви и верности — замечательный повод, чтобы поздравить эту прекрасную супружескую пару с золотой свадьбой. Кропотовы олицетворяют типичную северодвинскую семью: муж работал на заводе, жена — в бюджетной сфере. Они выросли и познакомились здесь, воспитали дочерей. Важно, что их дети не покинули наш город и теперь, как семейную традицию, передают преданность Северодвинску своим детям, — отметил Михаил Старожилов.

Виктор Дмитриевич и Тамара Александровна учились в одном классе северодвинской школы № 17. С тех пор не расстаются.

По словам Тамары Александровны, секрет крепкого брака в умении прощать и уважать друг друга.

Михаил Старожилов вручил супругам Кропотовым Благодарственное письмо Совета депутатов Северодвинска и памятный подарок.