Отчет о деятельности главы и Администрации Северодвинска в 2021 году будет рассмотрен на сессии Совета депутатов Северодвинска 21 апреля, в День местного самоуправления.

— Отчет должны обсудить не только депутаты. Нам нужно понимать, что уже сделано в каждом округе, а какие проблемы еще требуют решения. Об этом никто не скажет точнее, чем наши избиратели, — подчеркнул председатель горсовета, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Старожилов.

Члены депутатского объединения поддержали данное предложение.

На заседании фракции Глава Северодвинска Игорь Скубенко согласился с депутатами «Единой России» и дал поручение Администрации Северодвинска организовать точки сбора отзывов жителей в каждом депутатском округе. Такими точками могут стать, к примеру, специальные ящики в библиотеках и домоуправлениях.

— Поддерживаю эту инициативу. Прошу вас дать предложения по местам размещения подобных точек в каждом избирательном округе, — обратился Игорь Скубенко к депутатам.