Коллектив Телевидения Северодвинска «СТВ» отметил своё 15-летие. Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов поздравил с этой датой генерального директора Ольгу Кузякову и сотрудников.

— Телевидению Северодвинска и его традициям гораздо больше лет. Радует, что меняются лишь буквы в названиях (от ТВС к СТВ), а принципы работы остаются неизменными: быть зеркалом городской жизни. Зеркалом чистым и точным в отражении. Пусть часто и критическом, — отметил Михаил Старожилов.

Почетной грамотой Совета депутатов Северодвинска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, сотрудничество с органами местного самоуправления Северодвинска и в связи с 15-летием АО «СТВ» удостоены:

Ольга Стрижеус, редактор;

Наталья Лунина, корреспондент;

Владимир Богомолов, телеоператор.

Поздравления прозвучали от Главы Северодвинска Игоря Скубенко, градообразующих предприятий, муниципальных учреждений, многочисленных друзей и партнёров СТВ.