18 марта в ЦКиОМ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель Совета депутатов Михаил Старожилов поздравил представителей отрасли, вручил областные и городские награды.

Почетные грамоты Архангельского областного Собрания депутатов за многолетний эффективный труд, профессиональное мастерство и вклад в сферу жилищно-коммунального хозяйства города вручены:

Ольге Утемовой, уборщику производственных и служебных помещений ООО «Развитие»;

Елене Писце, мастеру по домохозяйству и санитарной отчистке ООО «ЖКК» №3;

Людмиле Сысоевой, уборщику производственных и служебных помещений ООО «ЖКК» №3;

Розе Шериновой, уборщику территории ООО «ЖКК» №1;

Николаю Котову, плотнику управляющей организации «Созидание».

Почетные грамоты Совета депутатов Северодвинска за добросовестный труд в сфере ЖКХ Северодвинска, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей и в связи с 30-летием образования Комитета ЖКХ, ТиС получила Людмила Селезнева главный специалист отдела жилищного хозяйства; за многолетний добросовестный труд в сфере ЖКХ города, личный вклад в создание комфортных условий для проживания горожан и в связи с профессиональным праздником – Ирина Оловянная, уборщик производственных и служебных помещений ООО «ЖКК» № 1.

За многолетний эффективный труд и в связи с профессиональным праздником Благодарностью от Архангельского областного Собрания депутатов была награждена Людмила Кузнецова, начальник ЖЭУ СМУП «Жилищный трест».

Благодарственные письма Совета депутатов Северодвинска за добросовестный труд в сфере ЖКХ Северодвинска, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей и в связи с 30-летием образования Комитета ЖКХ, ТиС вручены:

Галине Горшковой, начальнику отдела энергетики, транспорта и связи;

Юлии Гусейновой, главному специалисту отдела коммунального хозяйства;

Наталье Кащеевой, главному специалисту;

Светлане Мельниковой, специалисту 1 категории;

Елене Чепковой, главному специалисту отдела жилищного хозяйства.

Благодарственные письма горсовета за многолетний добросовестный труд в сфере ЖКХ Северодвинска, личный вклад в создание комфортных условий для проживания горожан и в связи с профессиональным праздником получили:

Елена Корниенко, уборщик территорий ООО «ЖКК» № 1;

Анастасия Замахова, бухгалтер ООО «Развитие»;

Николай Видякин, уборщик территорий ООО «Развитие».

Гостей поздравили Глава Северодвинска Игорь Скубенко, заместитель главы по городскому хозяйству Ольга Ковальчук и Председатель Комитета ЖКХ, транспорта и связи Сергей Спирин. Они вручили грамоты и отметили победителей конкурса «Лучший по профессии».

Депутат горсовета Михаил Гмырин в НТЦ «Звездочка» поздравил работников СМУП «Производственное жилищно-коммунальное объединение «Ягры». За добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Северодвинска, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником Почетными грамотами Совета депутатов награждены:

Светлана Герасименко, экономист по труду;

Елена Дурнева, паспортист.