19 ноября объект посетили заместитель Председателя горсовета Нина Андриевская (депутат по округу № 23) и заместитель Председателя областного Собрания Александр Дятлов.

— Раньше ученики завтракали и обедали в главном корпусе. Сейчас детям не придётся выходить из здания, чтобы посетить столовую. Открытие столовой позволило сократить перемены с 40 до 20 минут, теперь уроки заканчиваются раньше, — рассказала Нина Андриевская.

Напомним, ранее в школе отремонтировали семь учебных помещений. Появилась новая отделка, сантехника и освещение. Обновили медицинские кабинеты, спортзал. Заменены оконные блоки. Выполнен ремонт кровли, крыльца, лестницы.

Из областного бюджета на эти цели направлено более 25 миллионов рублей, из местного – более 22 миллионов, а общий объём финансирования составляет более 47 миллионов 600 тысяч рублей.

Фото со страницы ВКонтакте Александра Дятлова