Благодарственные письма преподавателям и мастерам производственного обучения вручил депутат горсовета Николай Трухин.

— От имени депутатов городского Совета поздравляю вас с заслуженными наградами. Желаю коллективу дальнейших успехов в нелёгком деле воспитания и обучения молодёжи, — обратился Николай Трухин.

Николай Александрович ознакомился с выставкой народных художественных ремёсел. Здесь представлены творческие работы росписи по дереву Александра Балабанова, мастера производственного обучения техникума.

Николай Трухин неоднократно посещал это учреждение, рассказывал ребятам об основах местного самоуправления и устройстве избирательной системы.

Техникум является базовым учреждением для «СПО «Арктика», готовит электромонтажников, а также специалистов- операторов связи для почтовых отделений Северодвинска и не только.