12 августа заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Нина Андриевская совместно с заместителем председателя Архангельского областного Собрания депутатов Александром Дятловым посетили три дошкольных учреждения.

В детском саду № 86 «Жемчужинка» строят две уличные беседки, ремонтируют кровлю и одну из групп для детей 3-4 лет.

В детском саду № 88 «Антошка» отремонтировали крыльцо здания и оборудовали сливы. Ранее, по словам заведующей дошкольного учреждения Надежды Быковой, полуразрушенное крыльцо представляло опасность для детей.

– В зимнее время стекавшая с кровли здания вода образовывала обледеневшую поверхность. С установкой новых сливов этой проблемы не будет, – поделилась Нина Андриевская.

В детском саду № 89 «Умка» установлены малые архитектурные формы для сюжетных игр – машинки и домики.

Работы ведутся за счёт средств местного и областного бюджетов.

Фото со страницы Александра Дятлова ВКонтакте