Сегодня принимает поздравления с 75-летним юбилеем заместитель председателя северодвинского городского Совета ветеранов войны и труда Тамара Ивановна Насонова.
По паспорту дата ее рождения 14 июля. «Но родилась я четвертого. Во время войны документы выдавали, и записали так. Многие сегодня спрашивает, почему заранее отмечаешь? Так что говорю, никаких традиций не нарушаем», — поясняет юбиляр.
Ей сегодня адресовано множество теплых слов и искренних пожеланий. Одним из первых Тамару Ивановну поздравил Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин.
— Присущая вам энергия заряжает людей вокруг Вас, помогает делать окружающий мир лучше. Вами проделана большая работа, результаты которой имеют огромное значение для всего города. Уверен, что ваш опыт, знания и человеческие качества еще долго будут востребованы в Северодвинске. От всего сердца желаю Вам активного долголетия, еще больше интересных и полезных общественных мероприятий, хорошего настроения, а главное – крепкого здоровья, — сказал в поздравлении Владимир Александрович.