21 апреля на очередном заседании Совета депутатов Северодвинска Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Северодвинску отчитается о работе по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.
Напомним, отчет представляется в рамках соглашения между представительным органом местного самоуправления и ОМВД РФ по г. Северодвинску в целях реализации принципов открытости и публичности, создания условий для обеспечения права граждан, общественных объединений и организаций, государственных и муниципальных органов на получение достоверной информации о деятельности полиции в соответствии с Федеральным законом «О полиции» (статьей 8 «Открытость и доступность»).
Согласно подписанному соглашению Информационно-аналитическая справка к отчету публикуется на официальном сайте Совета депутатов Северодвинска.

Информационно-аналитическая записка о состоянии охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории города Северодвинска за 1 квартал 2016 г.