18 марта в Центре культурных и общественных мероприятий состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году отмечается 20 марта.
Представителей сферы ЖКХ города корабелов от лица депутатского корпуса поздравил заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Владимир Рудь.
— По чистоте и порядке в доме судят о хозяйке. Бывает, скромно, но чисто. А бывает наоборот. И если Северодвинск, это наш большой общий дом, то управляющие компании – это как раз и есть хозяйки.
Благодаря вам создается уют, комфорт, которые очень важны для горожан, для каждого из нас. Спасибо вам за это. А пожелать хочу, чтобы по состоянию обслуживаемых вами территорий, домов, было видно – здесь хорошие хозяйки. Желаю вам здоровья, благополучия, заслуженного достатка и успехов в работе! – сказал он.
Владимир Рудь также вручил награды представительного органа местного самоуправления лучшим работникам организаций, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Еще один сюрприз собравшимся подарил депутат Игорь Воронцов, который исполнил свою песню «Город Северодвинск».
От имени Администрации Северодвинска виновников торжества приветствовал председатель Комитета ЖКХ, транспорта и связи Петр Чечулин.
Фото Евгении Легостаевой