Новый руководитель областного Агентства по спорту Александр Кузнецов посетил 19 февраля город корабелов. В сопровождении Председателя Совета депутатов Северодвинска Владимира Мелёхина, первого заместителя генерального директора АО «ЦС «Звездочка» Эдуарда Бааля и начальника отдела физкультуры и спорта Администрации Сергея Видлоги он осмотрел спортивные объекты острова Ягры.
Рабочая поездка началась с ягринского лыжного стадиона. Затем представители региона, муниципалитета и градообразующего предприятия побывали на стадионе «Беломорец», в новом физкультурно-спортивном корпусе и крытом катке с искусственным льдом, открытие которого запланировано на 19 марта.
Последние два объекта были построены благодаря взаимодействию всех уровней власти и АО «ЦС «Звездочка». Александр Кузнецов высоко оценил результаты этой совместной работы.
— Александр Александрович был назначен руководителем Агентства по спорту в январе этого года, — прокомментировал Владимир Мелёхин, — В ходе рабочей поездки мы показали несколько успешно реализованных проектов и познакомили его с планами на перспективу. Совместная работа города и региона, общее видение задач позволят сделать больше для развития спорта.