Владимир Мелёхин получил Благодарственное письмо Архангельского областного Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления Архангельской области.
Награду сегодня вручил Александр Поликарпов — заместитель председателя регионального парламента, председатель комитета по региональной политике и вопросам местного самоуправления. Александр Ефимович отметил активное участие Владимира Мелёхина в работе Координационного Совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области при Архангельском областном Собрании:
— Пример взаимодействия Совета депутатов и Администрации Северодвинска заслуживает самых положительных оценок. Опыт города корабелов интересен и полезен для многих муниципалитетов. Неслучайно в апреле текущего года именно в Северодвинске мы провели заседание Координационного совета, где была рассмотрена тема совместной работы представительных, исполнительных и контрольных органов местного самоуправления.