В субботу 26 декабря в Центре культуры и общественных мероприятий состоялась традиционная «Ёлка Совета депутатов».
Для северодвинской детворы был устроен яркий веселый праздник. Четыреста мальчишек и девчонок увидели красочную новогоднюю сказку «Чудеса под Новый год» — театрализованное представление Образцового детского коллектива «Детский театр эстрады «Страна Чудес» (г. Архангельск).
После спектакля по традиции были веселые конкурсы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Помимо ярких впечатлений дети получили сладкие подарки.
Юных гостей мероприятия приветствовали депутаты городского Совета Ольга Лыбашева, Татьяна Юрьева, Светлана Морозова, Нина Андриевская, Анастасия Микляева и Алексей Новиков.