22 сентября отмечает 70-летие Виталий Ильич Селиванов – председатель ветеранской организации № 3. В недавнем прошлом он возглавлял Совет ветеранов СМУП «Рассвет» и уже давно сотрудничает с депутатами городского Совета.
Юбиляра поздравили заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Владимир Рудь, его «коллега» по третьему округу – депутат Александр Щербина и депутат областного Собрания Римма Карташова.
Владимир Рудь передал Виталию Селиванову поздравительный адрес от председателя горсовета Владимира Мелёхина и вручил подарок – оригинальный подстаканник, выпущенный к 75-летию Северодвинска.
— Вас знают, как замечательного человека, который много сделал и продолжает делать для того, чтобы окружающий мир был лучше, интереснее, позитивнее. Прошу вас продолжать, — подчеркнул Владимир Рудь, пожелав Виталию Ильичу крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия.
В Северодвинске Виталия Селиванова знают по работе в ветеранской организации СМУП «Рассвет». В молодости он объехал почти полмира (22 страны) в составе Северного народного хора. Сегодня активно занимается общественной работой, организует субботники, праздничные мероприятия для пожилых людей, работает со школами, сотрудничает с депутатами. «Все хорошо, если к людям хорошо относишься», — таков девиз Виталия Ильича.
Статья в газете «Вечерний Северодвинск»