Завершилась спартакиада среди команд органов власти Архангельской области «Начни с себя».

Итоговым соревнованием стали игры по волейболу, в которых приняли участие 14 команд.

Команда города корабелов получилась представительной. Возглавил её Глава Северодвинска Игорь Скубенко, в состав вошли депутаты городского Совета Александра Сурминова и Николай Малинников, Председатель контрольно-счетной палаты Северодвинска Роман Жириков, заместитель Главы Северодвинска по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков, руководители и специалисты подразделений Администрации Северодвинска.

— Игра получилась напряженной и интересной, — поделилась Александра Сурминова. – Пусть мы не заняли призовых мест, но будем тренироваться и в следующем году постараемся победить.

Первое место завоевала команда областного Собрания депутатов, второе –агентство по организационному обеспечению деятельности мировых судей и агентства ГПС и ГЗ. Бронзовую медаль получила команда Вельского района.

Добавим, что Северодвинск постоянный участник спартакиады по всем видам спорта. Итоги общего зачёта будут подведены позднее.

Фото пресс-службы Администрации Северодвинска