От имени Совета депутатов Северодвинска Председатель Совета Михаил Старожилов поздравляет сотрудников сферы торговли с профессиональным праздником.

«На сегодняшний день торговля – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики. Потребительский рынок обеспечивает жителей нашего города товарами и услугами, создает новые рабочие места и пополняет бюджет. Субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается поддержка от властей города.

В свой профессиональный праздник значительная часть работников сферы торговли примет поздравления на рабочем месте. Благодарю за ваш труд. Желаю здоровья, благополучия, новых успехов на благо экономического и социального развития Северодвинска!» — говорится в поздравлении Председателя горсовета.

Михаил Старожилов подписал документы о награждении Благодарственными письмами представительного органа местного самоуправления отличившихся сотрудников сферы торговли.