Руководители градообразующих предприятий, муниципальных учреждений, военных соединений поздравляют депутатов и их избирателей.

В поздравлении генерального директора АО «ПО «Севмаш» Михаила Будниченко сказано:

«Во все времена флот России является оплотом мощи государства и гарантом мирной жизни. Каждый из нас вкладывает силы, знания, душу в дело защиты нашей страны».

Также поздравления в адрес Совета депутатов Северодвинска направили генеральный директор АО «ЦС «Звездочка» Сергей Маричев, АО «ПО «Арктика» Петр Потего, АО «Северный рейд» Ирина Лычева, ЗАО «Биус» Евгений Чабанов, начальник Государственного Центрального Морского ордена Ленина полигона МО РФ капитан 1 ранга Владимир Босый, директор Центра занятости населения города Северодвинска Елена Моисеева и многие другие.

Почетный гражданин Северодвинска Анатолий Громогласов подчеркнул, что «город прославленных корабелов и моряков, удостоенный высшей награды Родины – ордена Ленина, успешно решает задачи по укреплению безопасности государства, вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона».

Бывшие руководители города Анатолий Ткаченко и Вячеслав Росляков лично поздравили Председателя Совета депутатов Михаила Старожилова и весь депутатский корпус шестого созыва с праздничными датами.