3 мая под председательством Романа Варфоломеева состоится заседание комитета по социальной политике Совета депутатов Северодвинска.

На обсуждение вынесен ряд важных вопросов. Депутаты спросят у руководителей Управления образования Администрации Северодвинска о выполнении капитального ремонта бассейна в детском саду «Черемушка», обсудят необходимость ремонта зала для занятий воспитанников секции бокса в ДЮСШ № 2.

Директор парка культуры и отдыха Светлана Никитина представит на рассмотрение депутатов дизайн-проект благоустройства Приморского парка.

Управление градостроительства и земельных отношений Администрации Северодвинска доложит о разработке проектно-сметной документации по реконструкции проезда к домам 2а, 2б, 2в по улице Арктической. Этот вопрос Роман Варфоломеев неоднократно поднимал в комитетах Совета депутатов. Сложности в реализации данного проекта возникают из-за земельного участка, где планируется строительство проезда.