В школах № 13 и № 28 выпускников и учителей поздравила заместитель Председателя Совета депутатов Нина Андриевская.

Заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Роман Варфоломеев сказал напутственные слова ученикам Лингвистической гимназии № 27 и отметил Благодарственными письмами горсовета активных родителей выпускников.

В школу № 2 пришел депутат Александр Гришин, в школу № 5 — депутат Алексей Кукушкин, в школу № 11 — депутат Игорь Воронцов, в школу № 17 — депутат Светлана Лемудкина, в школу № 12 — депутат Николай Малинников, в школу № 20 — депутат Андрей Горбунов, в школу № 21 — депутат Андрей Вакурин, в школу № 22 — депутат Светлана Морозова, в школу № 29 — депутат Николай Трухин, школы № 6 и № 30 посетил депутат Игорь Калеминцев.

На площади Победы во время праздничного концерта к учащимся северодвинских школ обратились Глава Северодвинска Игорь Скубенко, депутат Госдумы Александр Спиридонов, заместитель Председателя горсовета Роман Варфоломеев:

— Сегодня очень значимый для вас день. Школа дала вам знания, которые вы, безусловно, еще преумножите в своей жизни. Многие из вас продолжат обучение в высших учебных заведениях, кто-то сразу посвятит себя профессиональной деятельности. Но самое главное, помните школу, своих любимых педагогов и школьных друзей. Они всегда, если что придут на помощь. Школьная дружба и школьная любовь не забываются никогда. Будьте настойчивыми и смелыми, ставьте перед собой цель и двигайтесь к ней. Успехов вам, удачи, везения на экзаменах, большой жизненной энергии и любви. В добрый путь!

Фото предоставены депутатами горсовета и Администрацией Северодвинска.