Депутат горсовета Николай Трухин, Заместитель Председателя областного Собрания депутатов Александр Дятлов, заместитель Главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова, а также коллеги и друзья учреждения поздравили школу с юбилеем.

Николай Трухин совместно с гостем мероприятия Юлией Фёдоровой (директор ООО «Медгрупп») вручил Почётную грамоту Совета депутатов Северодвинска за добросовестный труд в системе образования, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей, вклад в обучение и воспитание школьников, а также в связи с 35-летием со дня образования МАОУ «СОШ № 28» Юлии Фоминой, учителю начальных классов.

Благодарственными письмами Совета депутатов Северодвинска за добросовестный труд в системе образования, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей, а также в связи с 35-летием со дня образования МАОУ «СОШ № 28» отмечены:

Татьяна Зотикова, ведущий бухгалтер;
Елена Макеева, документовед;
Ирина Полушина, ведущий бухгалтер;
Елена Трифонова, главный бухгалтер.

Александр Дятлов также вручил грамоты Областного собрания педагогам школы.

В сентябре этого года в школе № 28 открылась универсальная спортивная площадка, которая позволяет ребятам заниматься различными видами спорта. Кроме того, при поддержке губернатора Архангельской области в 2022 году здесь запланирован капитальный ремонт бассейна, который не функционирует уже более десяти лет.