Накануне профессионального праздника состоялось торжественное награждение сотрудников автотранспортных предприятий.

В мероприятии принял участие председатель комитета по городскому хозяйству, строительству и экологии горсовета Николай Малинников.

От Администрации Северодвинска присутствовали Глава города Игорь Скубенко и председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи Сергей Спирин.

— Уважаемые коллеги! Рад поздравить вас с профессиональным праздником! Ваша работа напряжённая, а в период пандемии — особенно. Благодарю водителей, автомехаников, диспетчеров, кондукторов и всех, чей труд обеспечивает ежедневный выпуск автобусов на линию. В канун праздника искренне желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть на ваших дорогах всегда горит зелёный свет, — обратился Николай Малинников.

Игорь Скубенко вручил Благодарственные письма и Почётные грамоты Администрации Северодвинска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта сотрудникам автобусных предприятий.

Почётной грамотой Администрации Северодвинска награждён Николай Малинников — руководитель группы автотранспортных пассажирских предприятий «МалАвто» и «МиГавтотранс».

— От себя лично хочу выразить благодарность муниципальной власти Северодвинска, Правительству Архангельской области и Российской Федерации и Президенту Владимиру Путину за поддержку предприятий в период пандемии, — заключил Николай Малинников.