23 марта свой юбилей отмечает Ольга Ильина, тренер по художественной гимнастике ФОК «Звездочка». Начав свою карьеру в 1979 году, Ольга Иосифовна добилась не только значительных личных спортивных достижений. Под ее руководством было воспитано несколько спортсменов международного уровня, которые представляют Россию и Архангельскую область на различных соревнованиях.
— Спасибо Вам за все усилия и энергию, которые Вы вложили в развитие и популяризацию спорта. Благодаря Вам Северодвинск известен не только как город корабелов, но и как город прекрасных художественных гимнасток. Желаю Вам еще больше энергии и успехов в воспитании чемпионов, — поздравил Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин, которого с именинницей связывают долгие года сотрудничества.
Также он вручил Ольге Ильиной памятные подарки от Совета депутатов Северодвинска. Воспитанницы поздравили любимого тренера и педагога, сделав для нее коллаж из фото, зачитав стихотворение собственного сочинения и вручив диплом «Лучшего на свете тренера».