Сегодня сотрудников и ветеранов следственного отдела ОМВД по г. Северодвинску поздравил с юбилеем заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Константин Журавлев.

Торжественное собрание, посвященное этой дате, состоялось во Дворце молодежи («Строитель»). Первые поздравления и слова благодарности начальник следственного отдела ОМВД по г. Северодвинску Андрей Гуранич адресовал ветеранам подразделения — тем, кто создавал традиции и передавал опыт нынешнему поколению следователей.

В своем поздравлении Константин Журавлев отметил, что благодаря профессиональным и личным качествам северодвинских следователей в нашем городе есть уверенность в том, что каждое преступление будет неминуемо наказано.

По поручению Владимира Мелехина Константин Юрьевич вручил Благодарственные письма Совета депутатов Северодвинска капитану юстиции следователю Екатерине Акатовой, подполковнику юстиции заместителю начальника ОМВД России по городу Северодвинску – начальнику следственного отдела Андрею Гураничу, майору юстиции старшему следователю Данилу Лебедеву, капитану юстиции следователю Павлу Романову.

Сотрудников и ветеранов следственного отдела поздравили сегодня начальник отдела МВД по г. Северодвинску Владимир Зернов и Мэр Северодвинска Михаил Гмырин.

Начальник следственного отдела ОМВД по г. Северодвинску Андрей Гуранич поблагодарил мэра Михаила Гмырина за внимание к проблемам подразделения и вручил памятную юбилейную медаль «50 лет органам предварительного следствия системы МВД России».