В избирательном округе, который представляет в городском Совете депутат Олег Осколков, стало хорошей традицией проводить накануне майских праздников субботник по уборке территории.
23 апреля ветераны округа во главе с Виталием Селивановым совместно с учащимися школы № 3 привели в порядок несколько дворов. Организовал субботник Олег Осколков.
Ветераны на субботник вышли уже в двенадцатый раз, а школьники — второй. Преподаватель химии третей школы Ирина Попова заметила, что ученики шестого «б», а их в субботнике участвовало 13 человек, с энтузиазмом вызвались помочь убрать листву и мусор и поработали на славу.
Виталий Селиванов рассказал, что традиция субботников появилась еще в ветеранской организации СМУП «Рассвет», а теперь продолжается. Хорошо, что в таких мероприятиях участвуют школьники – это настоящая, а не на словах, связь поколений. На этот раз самыми возрастными на субботнике были Владимир Соколов и Галина Забалдина – скоро каждому исполнится 80 лет – хороший пример ветераны показали двенадцатилетним мальчишкам и девчонкам.