В субботу коллектив Государственного бюджетного социального учреждения
Архангельской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» отметил День социального работника.
Людей одной из самых благородных профессий поздравили депутаты городского Совета Нина Андриевская и Илья Крючков.
Илья Геннадьевич зачитал поздравление Председателя Совета депутатов Северодвинска Владимира Мелехина коллективу СРЦН «Солнышко», в котором говорится следующее: «Вы избрали для себя нелёгкую, но в высшей степени благородную и нужную профессию – работа с детьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря именно вашему неравнодушию находят новые стимулы к жизни и получают такую необходимую заботу десятки юных северодвинцев. И, несмотря на все сложности, вы остаётесь верными своему делу. Спасибо вам за добросовестный труд, за то тепло и заботу, которые вы дарите всем, кто в, них нуждается».
Затем группе работников СРЦН «Солнышко» были вручены Благодарственные письма Совета депутатов Северодвинска «за многолетний добросовестный труд в деле социально-педагогической реабилитации, реинтеграции и социализации детей и подростков, нуждающихся в поддержке и помощи государства и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника». Награды городского Совета получили плотник Василий Лужинский, заведующая отделением социальной помощи семьям с детьми Юлия Мясникова и директор Центра Сергей Шувалов. Благодарственного письма Совета депутатов Северодвинска был удостоен также коллектив ГБСУ АО «СРЦН «Солнышко».

Запись опубликована — 11 Июня 2012 г.