В воскресенье 22 декабря депутаты городского Совета <strong>Александр Сардак</strong> и <strong>Ольга Варзунова</strong> поздравили с наступающим Новым годом ветеранов микрорайона, пришедших в библиотеку «Книжная гавань».<!—more—>
Открыла «новогодний» вечер заведующая библиотекой <strong>Ольга Гусарова</strong>. Она рассказала о новых выставках, которые открылись в библиотеке накануне новогодних праздников. Александр Сардак и Ольга Варзунова поздравили ветеранов с Новым годом и поделились планами депутатской работы.
Потом импровизированная сцена была предоставлена самодеятельным поэтам и бардам из литературного объединения «Гандвик». В этот вечер было много стихов и песен о зиме и предстоящем празднике, и зрители не скупились на аплодисменты. А стихотворение <strong>Бориса Николаева</strong> «О чистоте дворов» вызвало одобрительный смех собравшихся — ведущий программы предложил руководителю муниципального предприятия «Жилищно-коммунальная контора» Ольге Варзуновой размножить это стихотворение и расклеить возле подъездов домов, дабы призвать северодвинцев заботиться о чистоте своих дворов.