В четверг 27 февраля активисты ветеранской организации 6-го избирательного округа собрались в столовой «Северянка», чтобы отметить сразу два праздника – День защитника Отечества и Международный женский день.

Это мероприятие организовали депутаты городского Совета по шестому избирательному округу. Обстоятельства не позволили Андрею Чурсанову присутствовать на празднике лично, но поздравления с этими самыми главными весенними праздниками он попросил передать своего коллегу по депутатскому корпусу Вячеслава Журавлева.

Вячеслав Викторович пожелал ветеранам долгих лет жизни, осуществления намеченных планов, а главное, крепкого здоровья и оптимизма. И конечно, любви и уважения со стороны родных и близких.

От имени городского совета ветеранов собравшихся поздравила председатель комиссии по организационно-методической работе Тамара Насонова.

Яркий праздничный концерт собравшимся подарили вокальный коллектив педагогов Детской музыкальной школы № 3 «Вдохновение», победитель многих конкурсов юный вокалист Даниил Рыпаков – внук председателя ветеранской организации 6-го округа, гармонист Николай Корсунов, поэт и бард Александр Ширшиков.

В завершение этого вечера руководитель ветеранской организации округа Нина Рыпакова от имени всего ветеранского актива округа горячо поблагодарила депутатов за организацию этого праздничного мероприятия.

 
Запись опубликована — 28 Февраля 2014 г.