От всей души поздравляю всех северодвинцев с яркой убедительной победой сборной России на Олимпийских играх в Сочи! Поздравляю всех, кто активно занимается физкультурой и спортом, кто следил за Олимпиадой и болел за нашу страну!
XXII Олимпийские Зимние игры стали для подавляющего большинства из нас большим праздником, подарили множество запоминающихся моментов и положительных эмоций. Россия провела их на самом высоком уровне и показала себя как великая спортивная держава! Это лучший ответ всем скептикам.
Для меня, мастера спорта по лыжным гонкам, одним из главных событий, огромным подарком этой Олимпиады стало выступление наших лыжников в 50-километровом марафоне! Это тройная гордость, тройная радость, тройная победа, которая станет легендой и будет навсегда вписана в историю мирового спорта.
Я хочу поблагодарить наших спортсменов, а всем нам пожелать максимально использовать ту энергию, которой зарядили нас эти Олимпийские игры, в созидательном труде и достижении новых успехов! Здоровья, хорошего настроения, добра, благополучия! Занимайтесь спортом и стремитесь к победам!
Владимир Мелехин
Председатель Совета депутатов Северодвинска,
Мастер спорта по лыжным гонкам,
Председатель Северодвинской городской федерации лыжного спорта с 1999 года.

Запись опубликована — 24 Февраля 2014 г.